1. Имя персонажа:
Найтли Кармен
2. Возраст:
17
3. Характер:
Найтли была доброй и общительной девушкой, всегда готовой прийти на помощь. Она любила поболтать с подружками. Но после того, как обстоятельства вынудили ее уйти из дома, она стала чень скрытной и раздражительной. Свою злость она всегда выплескивает на других, не держа свои эмоции в себе. Может, это хорошо, а может, плохо. Найтли бех колебаний отшивает тех людей, которые ей не нравятся. Любит настоящих, искренних людей и никогда не обидит такого человека, так как знает, что таких очень мало.
4. Внешность:   
У Найтли длинные чёрные волосы до талии, темные карие глаза. Иногда они становятся почти черными, когда она злится или удивлена. У нее довольно длинные ноги и красивая фигура. Ногти у нее очень длинные и покрашены в бордовый цвет. Найтли предпочитает темные цвета в одежде.
5. Биография персонажа:
Найтли стала оборотнем в 16. И рассказала об этом свой сестричке Кире, единственному человеку в мире, которому она доверяет. Кира пришла в восторг от того, что ее сестра - оборотень, и честно пообещала хранить тайну. Найтли стала более раздражительной, и ее друзья начали отдалятся от нее, не помнимая причины. Пошел слух, что она употребляет наркотики. Слухи распускали стервы из ее класса, которые завидовали девушке с красивой внешностью и хорошим характером. Наконец-то у них появился повод в чем то упрекнуть красавицу Кармен. Но ей до них не было дела. Друзья отдалялись, и единственным другом Найтли стала сестра, которую Найтли ночью возила на своей спине в обличье оборотня. Пятилетней малышке было очень весело ездить на спине огромного белоснежного волка. Несмотря на то, что Кира была очень молода, она понимала, насколько важна тайна ее сестры. Однажды сосед увидел, как Найтли катает Киру на спине. Сосед, пьяница, который подумал, что это единственный шанс проявить качества несостоявшегося героя и "спасти малышку", побежал в сарай и вернулся уже с вилами. Ранив девушку в бок, он собирался добить Кармен, которая немогла ничего сделать так как была застигнута врасплох. Кира стала на защиту сестры, и та скрылась в лесу. Вернувшись на следующий день, Найтли собрала вещи и уехала. На тот момент ей было шестнадцать с половиной. В семнадцать она услышала о городе Балестрино и решила, что она едет туда.
6. Раса:
Оборотень-перевёртыш.
7. Способности:
Стандартный набор оборотня.
8. Клан:
Одиночка.
9. Ваша аська.
597681906

Отредактировано Найтли (2010-01-24 21:33:48)