Уважаемые игроки!
Представляю вашему вниманию бред админа несколько пунктиков, которые вы должны почитать, хотя бы для того,что бы узнать ключик в анкете.
I. Общее положение
   1.1. Как это не прискорбно, но администрация всегда права.
   1.2. Если администрация в чем-то не права загляните в пункт 1.1. (Ключ: Я белый)
   1.3. Игроки имеют право высказывать свое личное мнение , оказывыать помощь администрации и приниматиь активное участие в жизни ролевой (последнее будет вознаграждено).
   1.4. Администрация обязана отвечать на вопросы игроков, помогать им с ролью и игрой, а также следить за порядком на форуме.

II. Персонаж и анкетирование
   2.1.  Для начала игры, каждому человеку необходимо зарегистрировать своего персонажа, то есть выбрать совбодного перса из списка ролей и зарегестрироваться под его именем на русском языке. (Ключ: и пушистый,)
   2.2. После регестрации у вас есть 5 дней для составления и подачи анкеты. Если же возникает некие трудности со сроками, предупредите админов, она войдут в ваше положение.
   2.3. Администрация имеет право отказать в приеме анкеты, но предварительно это аргументировав. Она в праве и снять человека с роли после 3 проигнорированых предупреждений.

III. Игровой процесс
   3.1. За игровым процесом обязаны следить как админ - блок, так и игроки (или те, в чьих интересах интересная и увлекательная игра).
   3.2. Посты
Размер игровых постов на форуме "Мефодий Булаев. Жизнь - игра." не установлен, но это не значит, что нужно наглеть и писать посты в 1-2 строчку. Ведь те пару слов можно расписать так обалденно, что читать будет интересно.
   3.3. Игра не должна быть очень далекой от сюжета или соответственного квеста. (Ключ: как тот)
   3.4. Игрокам ролевой игры "Тибидохс...." разрешено брать второго персонажа. Только одна маленкая прозьба: берете - играйте!

IV. Реклама и банерообмен
   4.1 . Реклама строго взаимная.
   4.2. Если вы незарегестрированый пользователь, рекламировать нужно ГОСТЕМ! (Ключ: футбольный мяч)
   4.3. Регестрироваться только для того, что бы размещать рекламу, ЗАПРЕЩАЕТСЯ! За это ваш аккаунт и сообщение будут УДАЛЕНЫ!!!