Мефодий Буслаев. Жизнь - игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Жизнь - игра. » Архив принятых анкет » Анкета бывшего демона...


Анкета бывшего демона...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст).
Морана. Около 985.013 лет. Человеческому телу 19 лет.

Кто вы (Светлый страж, Темный страж, ангел, маг...)
Демон

Биография (не менее пяти строчек!)
Морана - самый обыкновенный, что ни на есть, демон. Как говорится, родилась и росла в Преисподней. По приказу Прасковьи была вызвана наверх. В истинном виде Морана выглядит как бестелесный дух, с горящими глазами, который может принимать любой облик. У демона была отнята часть силы и запечатана в неком сосуде. Дух Мораны же поместили в человеческое тело. Демонесса могла дать неплохой отпор, если, например, на нее нападут несколько опытных светлых стражей. Полной силой пользоваться не дозволено, иначе есть риск уничтожить свое тело. Если людское тело сгорит, то дух Мораны будет возвращен обратно в Ад. Но, как говорилось выше, часть силы была запечатана. То есть демон либо сгинул навсегда, либо остался в Преисподней, и никогда бы не смог больше вернуться на землю...

Характер (не менее пяти строчек, опишите себя!)
Положительные стороны: не брезгливая, верная.
Отрицательные стороны: взрывная, как бочка с порохом
Морана далеко не тихое и мирное создание. Девушка подвержена агрессии, жестокости, злобе, мести и отстраненности. Свое возмущение она предпочитает выражать вслух и очень громко, так, чтобы её крики были слышны и в подвалах, и на крыше. Мора немного замкнута в себе, задумчивая, малоразговорчива. Готова встать на защиту хозяйки, ценой собственного существования. С детства привита чувствами справедливости и собственности. Не терпеливая, немного дерганая, нервная. Легко вывести из себя. Часто стеклянный взгляд девушки направлен в одну точку или же на одного человека. Настоящих друзей очень мало. Да, она демон, но все-таки подвержена людским слабостям. Видит людской мир немного иначе остальных. Для нее люди обычная пища, во всех смыслах. Не откажется от свежего мяса. Подпитывается страхом, гневом и другими отрицательными эмоциями. Если хорошее настроение, что бывает редко, то девчонка дружелюбна, игрива, может даже себе позволить пофлиртовать с противоположным полом. Хладнокровная, не боится убивать. Ловкая. Может поймать любую мелочь, пролетевшую мимо. Боится быть задушенной или ослепнуть. Если терпеть её такую, какую есть, то Морана в ответ будет уважать вас. Правда, утратить её доверие очень и очень легко.

Внешность (не менее пяти строчек, опишите себя!)
Морана высокого роста - 176 см. Худощавое телосложение, со спины напоминает чем-то мальчишескую фигуру. Черные с красным отливом волосы чуть ниже лопаток. Ярко-желтые (волчьи) глаза, когда злиться становятся красными без зрачком и радужной оболочки. Тело тренированное. Кожа бледная. Немного пухлые розоватые губы, что Море не очень то нравится. Неплохой пресс. Также неплохие мускулы на ногах (в основном на икрах). Сильные руки. Тонкие пальцы крепко держат противника. Одета часто в черное. На шее висит кулон-амулет, большой, острый волчий клык, на обычной черной веревочке. На левой щеке тонкий длинный шрам. Две дырки на мочке правого уха, на этом же ухе проколот верхний хрящик. На левом ухе мочка проколота три раза.  Она считает, что это глупо, прокалывать себе ещё что-то, кроме ушей. Чуть ниже сгиба правой руки находится тату волка и на шее.Также обожает кольца: серебряные, металлические, из белого золота. Из косметики пользуется карандашом для глаз. тушью, иногда пудрой и тенями. Имеется несколько татуировок на теле. Ногти длинные, ухоженные, покрашены в черный или серебристый цвет. Глаза подведены черным карандашом. Шрам на щеке не портит внешность Моры, хотя не скажешь, что она безумная красавица, а придает ей какую-то воинственность. Демон как никак...

Артефакты и оружие
Артфактов нет. Управляет огнем, принимает облик гигантского черного волка с красными глазами (также имеется возможность вызвать кожистые крылья). Высота в холке: примерно 2 м. Еще обращается в черного ворона, который в два раза больше обыкновенного. Глаза такие же красные.

Способ с вами связаться и кому вы о нас сказали.
472621549
Ключ был, да сплыл...

Пробный пост (тема дается админами)
- Приди ко мне, демон. Я вызываю тебя.
Рядом со светящимся синим светом круга, внутри которого были знаки и разные символы, стояла девушка, выставив вперед руки. Через несколько секунд ветер всколыхнул женские волосы. В центре круга появился большой темно-синий сгусток с двумя горящими красными точками. Через минуту этот сгусток магии приобрел очертания. Было понятно, где голова, лапы, туловище, хвост…и глаза. Они светились пронзительным красным цветом.
- Имя. – потребовал демон громовым голосом.
- Морана! – звонко ответила Прасковья.
- Чего ты от меня хочешь? Все исполню. Но ты знаешь, каковы правила сделок с демонами…
- Служи мне! Стань моим хранителем! Ты получишь много людского страха и гнева.
- Да, моя госпожа. Мой долг служить вам. – таким же громовым, немного хриплым, голосом сказал демон. Прасковья указала на тело мертвой девушки, лежавшее неподалеку. Демон бесшумно проник в тело и встал на ноги. Девушка тут же метнулась к демону и приставила ко лбу артефакт. Девушка с горящими глазами взревела. Часть силы перетекло через этот артефакт в кувшин, который Прасковья крепко держала в руках…

Ну, а вот внешность демонической оболочки. Думаю расписывать будет лишним)) Картинок несколько, т.к. нет нужной. Просто мысленно сложите и представьте.

Отредактировано Морана (2010-02-02 16:48:57)

2

Тема поста: как ты прибыла в человеческий мир. Напиши, пожалуйста, ключ. А так принята.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Жизнь - игра. » Архив принятых анкет » Анкета бывшего демона...