Мефодий Буслаев. Жизнь - игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Даф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, возраст).
Дафна, 17 000 лет, ну +/-  сотку.

Кто вы (Светлый страж, Темный страж, ангел, маг...)
Светлый страж

Биография (не менее пяти строчек!)
Ну во первых Дафна родилась в Эдеме родителей не знала т.к. они погибли. при вылазке в Тартар...Воспитывали девочку дружно и так сказать всей семьёй...Все знакомые друзья родителей пытались помочь. и вырастить девочку, ну а уж. что получилось судите сами...каждый вложил в неё частицу, того, что составляет саму Даф сейчас...Уже в семь лет, Даф поступила в школу  стражей...Там ей дали комнату, и она жила в ней одна, но не потому, что никто не хотел, а просто потому, что ей самой так хотелось...Особого желания общатся со свертницами не быо, все были не её уровня,...они были, либо слишком смазливые, либы попросту никакие, редко можно было найти подругу у которой есть в голове, какие то мысли. кроме противоположного пола...Некоторые таковых находят. ну а у Дафны к сожаления не получилось...Так она и жила...До двенадцати лет...Жила обычно особенно ничего примечательного не ьбыло...Лишь разбила сферы Эдема, пару раз сорвала уроки Шмыгалки....Зато в совершенстве овладела техникой пилотажа....Была первой в классе....Многие думали. что лучше бы она была в других предметах посильней, но Даф так не считала...Хотя маголодии учила, ведь они в дальнейшем пригодятся, хотя и без особой охоты...Историю Эдема вообще прогуливала...Любила играть лопухоидных классиков, никто этого не понимал. но играть она продолжала...Это казалось ей довольно интересным нежели долбить по множеству раз одну маголодию...Затем её жизнь корденально изменилась...Она ради интереса, начертила руну мрака...Она не должна была сработать, но вдруг сработала, и маховые перья на бронзовых крыльях светлой стали чёрными, и позднее тоже продолжали темнеть, с каждым не хоршим словом, мыслью или поступком...Общение с окружающими стало ещё более натжным..Затем получилось так, что Троил дал ей ответственное задание и она стала его выполнять, вместе со своим новоиспечённым другом, свалившимся, как снег на голову...Кто же это? Конечно Депресняк! Задание не дать Мефодию упасть во мрак....Ну и что делать пришлось выполнять....С этого самого момента её жизнь в Эдеме кончается и начинается новая история в Москве....
Дафна отправляется на Дмитровку,13,где занимается меф...Фортуна ей улыбается (не без помощи сеньёра-помидора-Мфа-братка Мефа) и она с согласия Арея остаётся в резиденции...Работает вместе с остальными, но не теряет бдительности и продолжает наблюдать за Мефом, пытаясь помочь ему удержаться на стороне света...Случается ещё множество произшествий...(Например она делит с Мефом вечность)....Которые вы можете прочесть в книгах, и мне не обязательно их пересказывать...В итога получается, что Даф влюбляется в Мефа, сама того сначало не подозревая, но позднее она уже это осознаёт...Точнее по игре, как раз сейчас и начинает осозновать))

Характер (не менее пяти строчек, опишите себя!)
Особенности характера...Ммм...Светлая очень сострадательна к окружающим...Часто бывает всепрощающей...Ну а что вы хотите от создания света...Есть одна проблема...Жутко хочет отучиться ругаться, поэтому заменяет ругань литературными выражениями дабы на её крыльях не появилоь новое чёрное перо...Если её очень разозлить и чаша терпения переполнится (хотя помоему там не чаша а бидон терпения), то может и треснуть, или прикрикнуть...Примечание изначально думала. что любит только Депресняка...Теперь уже в этом сомневается...Ведь есть Меф...Жаль, только не сылый и тайд на обед не употребляет. а то пошел бы и наместо Депри^^..Но в общем-то раз речь пошла о любви...То светлая быда готова полюбить один раз  в жизни...И полюбила, хотя жутко боялась. что потеряет вечность...Ранее разделив её с Мефом. которые об этом и не подозревает...Боялась сильно и даже пошла на отчаянный поступок с маком...Но потом сильно из-за этого переживала, а так же ещё более сильно из-за последствий...

Внешность (не менее пяти строчек, опишите себя!)
Ну чтож, я уверена, что вы все прекрасно представляеете себе Дафну, но всё равно опишу, ну а что делать) Дафна очень интересная личность. не только внутри. но и внешне...она всегда привлёчёт к себе внимание, даже если сама того не хочет...О чём только  можно судить по двум белоснежным и отливающим всеми цветами радуги, хвостам...Но одно дело если бы они были нормальной среднестатической длинны, так ведь нет они будут доставать до пола, ну а если разпустить волосы, то и будут касаться его...О да думая такая важная деталь её внешности привлечёт внимание любого...Ещё Дафна раньше очень любила всякого рода эксперементы с лопухоидной модой поэтому то в пупке, то в губе, то ещё где-то у неё висели различные колечки...Никто из стражей не понимал этого её пристрастия...Со временем это прошло, может конечно и не прошло, но отошло на задний план...Одежда девушки тоже весьма сильно отвлекает взгляд на себя...Раньше, подчёркиваю раньше...она любила носить различные "костюмчики" экстравогантного покроя...Они тоже сильно привлекали взгляд и некоторым, казалось. что эта девушка, бунтарка и бросает этим самым вызов обществу...(хотя в настоящее время в лопухоидном мире это было нормально, а вот Эдем сильно отстовал от моды, поэтому и не понимал)...Но в данный момент вкусы Даф изменились...все эти замашки ушли на задний план и похоже так там и останутся...Девушка стала одеваться более культурно и не так вызывающе...Хотя любимой причёске изменить не смогла!

Артефакты и оружие
Флейта.

Способ с вами связаться и кому вы о нас сказали.
Мыло в профиле, обязательно кому нибудь скажу.

Какой ключ? Что вообще за ключ?.. Нету у меня никакого ключа...

Пробный пост (тема дается админами)

До самой ночи слова Троила, которые генеральный страж произнёс с усилием, горько глядя на свои белоснежные крылья, не давали Дафне покоя.
-Постарайся. Быть агентом света во мраке - это не работа. Это судьба...Даф, запомни! Сэтого момента в тебе будут полноправно сосуществовать, как свет так и мрак. Последний, разумеется, должен остоваться в строго дозированных пределах. Беда в том0 что мрак не хочет остоваться в этих самых пределах...
Стать предательницой для всего света? Скрываться? Обманывать себя и других, тем самым разрушая и так легкие преграды между светом, который в ней есть и мраком, который хочет разрастаться и ... в конце концов полностью затуманить разум девушки.
Но приказ Троила, есть приказ Троила и ему нельзя не повиноваться. Да и в этом были свои плюсы... За те две недели прошедшие с последней встречи с генеральным стражем, Дафна воплотила многие свои тайные мечты в реальность. А именно: наконец-то ощипала этих "надутых па-аавлинов", писала всякие непристойные надписи на стенах, была груба... Вообщем оторвалась Даф по полной!
Но сейчас стража старалась не думать о постороннем. Ведь спереди важная и довольно таки сложная задача - руна Хрюнелона.
"А выйдет ли? Всё таки это одна из опаснейшх черномагических рун."- сомнения не покидали Дафну.
Вот на мраморе появилась ровная полоска алой крови, потом другая, ещё одна и ... плита сверкнула каким-то странным отблеском. И через пару секунд зажглась ровным красным свечением. Трудно представить то, что чувствовала сейчас Даф, облегчение, радость или страх? Ведь черномагические руны срабатывают лишь у истинных тёмных.

Отредактировано Dafna (2010-02-02 21:41:59)

2

Тема поста: как ты чертила руну. Пожалуйста, пиши пограмотнее и напиши ключ!

3

Kara написал(а):

Тема поста: как ты чертила руну. Пожалуйста, пиши пограмотнее и напиши ключ!

Сделано.

4

Принята